Previous
Next

DIS-S310LX - Module SFP - monomode 1000Base-LX (mini-GBIC) - Connecteur LC - 10km

Référence DIS-S310LX Catégorie SFP Marque D-LINK

Rapport qualité / prix

Livraison express

Paiement sécurisé

Présentation du DIS-S310LX - Module SFP - monomode 1000Base-LX (mini-GBIC) - Connecteur LC - 10km

Découvrez le module SFP monomode DIS-S310LX, idéal pour les réseaux à longue distance. Avec une connectivité 1000Base-LX sur 10 km, ce mini-GBIC équipé d'un connecteur LC assure une liaison fiable pour vos besoins en réseau.